DUNOYER DE SEGONZAC André.

Lot 116
Estimation :
200 - 200 EUR
DUNOYER DE SEGONZAC André.
Saint-Tropez et la Provence. Introduction de Max-Paul Fouchet. Paris, Albert Morancé, 1964 ; gr. in-4 en ff. sous chemise de toile et jaquette illustrée en couleurs. Suite de 32 planches dont huit en couleurs et d'UNE EAUFORTE ORIGINALE DE DUNOYER DE SEGONZAC TIRÉE SUR PAPIER VÉLIN (de Rives ?). N° 265. LE FAUX-TITRE EST OCCUPÉ PAR UNE GRANDE DÉDICACE AVEC VOEUX POUR 1965 SIGNÉE DE DUNOYER DE SEGONZAC et datée décembre 1964.
Mes ordres d'achat