FARGUE Léon-Paul.

Lot 120
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
FARGUE Léon-Paul.
Music-Hall. Paris, Les Bibliophiles du Palais, 25 décembre 1948 ; in-4 en ff., couverture illustrée, chemise et étui. Édition originale, ornée de 56 LITHOGRAPHIES ORIGINALES DE LUC-ALBERT MOREAU dont 23 à pleine page - celle de la couverture comprise. - Tirage à 200 exemplaires sur papier vélin d'Arches. - Exemplaire n° 5 nominatif.
Mes ordres d'achat