GIDE André.

Lot 131
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
GIDE André.
L'Immoraliste. Paris, Les Cent-Une, 1948 ; in-4 en feuilles, couverture, chemise et étui. Édition ornée de 25 LITHOGRAPHIES ORIGINALES DE JACQUES THEVENET. Tirage à 145 exemplaires sur papier vélin d'Arches.
Mes ordres d'achat