GRACQ Julien.

Lot 136
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
GRACQ Julien.
Au château d'Argol. Paris, Les Francs-Bibliophiles, 17 octobre 1968 ; in-4 en ff., couverture, chemise et étui de toile jaune et noire. Édition ornée de 15 EAUX-FORTES ORIGINALE HORS TEXTE DE FRANÇOIS LUNVEN. - Tirage à 175 exemplaires sur papier vélin chiffon de Rives. N° 62 imprimé pour J. C. Romand et accompagné d'une suite à part des 15 eaux-fortes sur papier d'Auvergne. - Joint le menu du dîner de la Société orné d'une eau-forte inédite de Lunven.
Mes ordres d'achat