HAHN Reynaldo.

Lot 140
Estimation :
400 - 500 EUR
HAHN Reynaldo.
Notes. Journal d'un musicien. Paris, Plon, 1933 ; in-12 tiré pet. in-8 broché. Édition originale. - Un des 20 exemplaires du tirage de tête sur papier vergé de Hollande (n°12). Exemplaire accompagné D'UNE PORTÉE DE MUSIQUE AUTOGRAPHE DE REYNALDO HAHN avec paroles, signée et daté 1941 et dédicacée à M. Marcel Gisord, sur papier quadrillé.
Mes ordres d'achat