KESSEL Joseph.

Lot 146
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
KESSEL Joseph.
Les Captifs. Paris, NRF, 1926 ; in-8 tiré pet. in-4 broché. Édition originale. - Un des 114 exemplaires réimposés sur papier vergé de Lafuma-Navarre (marqué D).
Mes ordres d'achat