Broche pendentif en argent en forme de rosace... - Lot 6 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 6
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Broche pendentif en argent en forme de rosace sertie de diamants taillés en rose. Diam. : 3,6 cm Poids brut : 13,5 g D.S.
Mes ordres d'achat