Montre de col à remontoir en or jaune, le... - Lot 8 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Montre de col à remontoir en or jaune, le fond gravé PM, le cadran à chiffres romains et aiguilles en or jaune. Le double fond signé Chaudé Her de la Marine Paris. Diam. : 3 cm - Poids brut : 27 g D.S.
Mes ordres d'achat