Montre de col à remontoir en or jaune, le... - Lot 14 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 14
Estimation :
200 - 250 EUR
Montre de col à remontoir en or jaune, le fond émaillé bleu, les encadrements ciselés de lauriers, le cadran à chiffres romains et arabes. Début du XXe siècle. Diam. : 2,7 cm- Poids brut : 18,9 g D.S.
Mes ordres d'achat