Bracelet rigide ouvrant en ors de couleurs... - Lot 25 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 25
Estimation :
550 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Bracelet rigide ouvrant en ors de couleurs à décor de ponts et de consoles appliquées de filins et d'agrafes. Tour de poignet : 18 cm Poids brut : 35,9 g D.S.
Mes ordres d'achat