Chaîne giletière en or jaune à deux brins,... - Lot 27 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 27
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 680EUR
Chaîne giletière en or jaune à deux brins, deux coulants et une breloque médaillon ornés de plaquettes d'onyx. (Accidents et manques) Fin du XIXe siècle Long. : 32,5 cm Poids brut : 38,9 g D.S.
Mes ordres d'achat