Bracelet en or jaune formé d'un ruban souple... - Lot 38 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 38
Estimation :
1300 - 1400 EUR
Résultat : 1 600EUR
Bracelet en or jaune formé d'un ruban souple mouvementé et tressé ajouré au centre et serti de quatre diamants épaulés chacun de quatre émeraudes. Long. : 18,5 cm Poids brut : 67,4 g D.S.
Mes ordres d'achat