Bague en or jaune à double corps sertie d'un... - Lot 41 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 41
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Bague en or jaune à double corps sertie d'un diamant coussin épaulé de deux papillons sertis de diamants taillés en brillant. Poinçon du joaillier Poids de la pierre env. 1,80 ct Tour de doigt 53 - Poids brut 12 g D.S. La monture ayant été réalisée par Monsieur Xavier de Fraissinette à Lyon
Mes ordres d'achat