Pendentif en or jaune en forme de disque... - Lot 44 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 44
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 6 800EUR
Pendentif en or jaune en forme de disque fait d'une compression semée de rubis calibrés et de diamants taillés en brillant. Signée César. Exécuté vers 1980. Diam. : 6,5 cm - Poids brut : 86,6 g D.S.+B.P. Accompagné de son certificat d'authentification n° 594. Ce lot est présenté en collaboration avec le cabinet Perazzone Brun.
Mes ordres d'achat