Bague en or gris ornée en serti clos d'un... - Lot 45 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 45
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 6 400EUR
Bague en or gris ornée en serti clos d'un saphir légèrement ovale souligné à chaque extrémité de diamants taillés en brillant. Poids de la pierre: env. 5,50 ct Poids brut : 6 g D.S.
Mes ordres d'achat