Ecole ITALIENNE XVIIIe siècle

Lot 204
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Ecole ITALIENNE XVIIIe siècle
Abigaëlle aportant des vivres à David Huile sur toile. 33 x 41 cm P.D.
Mes ordres d'achat