Neuf statuettes de Baxian debout en porcelaine... - Lot 237 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 237
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 620EUR
Neuf statuettes de Baxian debout en porcelaine polychrome. Chine. Fin du XVIIIe siècle - début du XIXe siècle. G.R.
Mes ordres d'achat