Boucle de ceinture en jadéite vert clair,... - Lot 247 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 247
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 43 000EUR
Boucle de ceinture en jadéite vert clair, la partie supérieure vert émeraude sculptée et ajourée de dragons. Chine. XIXe siècle. (Deux petites ébréchures). Haut. : 2,4 cm- Long. : 10 cm. G.R.
Mes ordres d'achat