Vase couvert en forme de coloquinte, en jade... - Lot 261 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 261
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 200EUR
Vase couvert en forme de coloquinte, en jade vert sculpté d'oiseaux perchés sur des feuillages. (Manques au couvercle). Haut. : 18,5 cm. G.R.
Mes ordres d'achat