Boite cylindrique en ivoire finement sculpté... - Lot 271 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 271
Estimation :
300 - 500 EUR
Boite cylindrique en ivoire finement sculpté de réserves ornées d'animaux mythiques sur fond de quadrillage de fleurettes. Chine. XIXe siècle. Haut. : 8,7 cm. G.R.
Mes ordres d'achat