Pierre-Jules MENE (1810-1879) (d'après) Jiji... - Lot 411 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 411
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 750EUR
Pierre-Jules MENE (1810-1879) (d'après) Jiji et Gisèle, deux levrettes jouant avec une balle Epreuve en bronze signée sur la terrasse. (Usures à la patine). Haut. : 16 cm - Long. : 23 cm M.B.
Mes ordres d'achat