Canapé d'angle en bois mouluré et sculpté... - Lot 422 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 422
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Canapé d'angle en bois mouluré et sculpté rechampi vert, crème et partiellement doré. Il est surmonté d'un miroir d'angle en quart de cercle composé de laies de miroirs joints et de parcloses. Fin XIXe - Début XXe siècle Canapé : Haut. : 93 cm - Long. : 160 cm Trumeau : Haut. : 198 cm - Long. : 123 cm
Mes ordres d'achat