Importante toile peinte à sujet myhthologique.... - Lot 432 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 432
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Importante toile peinte à sujet myhthologique. Elle représente un épisode des voyages de Télémaque. La bordure à décor de feuillage, vases fleuris et faunes. XIXe siècle. Petites usures. Larg. 385 cm - Haut. : 300 cm C.R.D.
Mes ordres d'achat