Simone H.SILHOL - Taormino, gouache sur papier,... - Lot 3 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 3
Estimation :
50 - 60 EUR
Simone H.SILHOL - Taormino, gouache sur papier, Signée en bas à gauche et daté 1929, 24 x 38.5 cm - Paestum, gouache, Signée en bas à droite et située en bas et daté 1979, 22 x 28 cm - La promenade dans le midi, Signée en bas à droite, 12 x 22 cm - Vu de Saint Tropez, Signée en bas à gauche, 18 x 12 cm
Mes ordres d'achat