Lot de deux tableaux : - vue de venise,... - Lot 13 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot de deux tableaux : - vue de venise, sous verre, 56 x 75 cm, signée en haut à gauche LANDIER - vue d'église, huile sur toile, signée en bas à droite DEBARZ datée 1952, 72 x 90 cm
Mes ordres d'achat