Lot comrprenant trois pièces : - Une encre... - Lot 22 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 22
Estimation :
50 - 60 EUR
Lot comrprenant trois pièces : - Une encre "élégantes" signé Martin. 15 x 10,5 cm - Une encre représentant une étude allégorique signée signée en bas à droite - Une reproduction d'oeuvre picturale représentant le comte et la comtesse de Mareuil , née Hennessy
Mes ordres d'achat