Lot 27
150 - 200 €

Amazone et cavalier sur leurs montures Esquisse au dessin, crayon de couleur et craie blanche Monogramme AD en bas à droite 24,5 x 29,5 cm Piqûres et petites déchirures. Restaurations.
Mes ordres d'achat