Lot 32
80 - 100 EUR

Jean-Paul LAURENS (1838-1921)
Portrait de femme au chapeau
Aquarelle et pastel sur papier
Signé en bas à droite et daté 84
36 x 25,5 cm
Petite déchirure
Mes ordres d'achat