Jean-Paul LAURENS (1838-1921) Portrait de... - Lot 32 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 32
Estimation :
80 - 100 EUR
Jean-Paul LAURENS (1838-1921) Portrait de femme au chapeau Aquarelle et pastel sur papier Signé en bas à droite et daté 84 36 x 25,5 cm Petite déchirure
Mes ordres d'achat