Lot 35
80 - 100 €

Lot de trois pièces:
- Paysage de neige. Huile sur toile signé en bas à gauche Henri Leroux. Accident/Trou 55 x 38 cm
- Nature morte à la soupière et oranges. Huile sur toile monogrammée en bas à droite GBH. Daté 6/12/1913 au dos et situé Paris. Accident/trou 38 x 46 cm
- Huile sur carton double face : d'un côté un nu féminin signé en bas à droite, de l'autre un bouquet de fleurs. 46 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat