Lot de deux pièces : - Coucher de soleil.... - Lot 37 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 37
Estimation :
50 - 60 EUR
Lot de deux pièces : - Coucher de soleil. Huile sur carton. 27,5 x 32,5 cm - Vue de Montmartre (dans le gôut d'Utrillo) . Huile sur panneau. 24 x 33 cm (Usures au haut du panneau)
Mes ordres d'achat