Lot comprenant trois pièces: - Ph. Gauzin... - Lot 44 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 44
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot comprenant trois pièces: - Ph. Gauzin : Huile sur toile marouflée sur carton "voilier en bord de rive" signé en bas à droite. 27 x 35,5 cm - Aquarelle sur papier : la construction du voilier. Portant une trace de signature en bas à droite et daté 1930. - Petite huile sur toile marouflée sur papier "Bord de mer", portant ine indication au dos Kerhosten
Mes ordres d'achat