Lot de tissus et vêtements comprenant : une... - Lot 66 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 66
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot de tissus et vêtements comprenant : une cape courte en vison, une robe en dentelle et soie (accidents), une morceau de dentelle noire, un fragment de tapisserie XVIIème (usures), et un napperon en soie. Usures et petits accidents.
Mes ordres d'achat