Lot de 5 éventails monture bois noir ou imitation... - Lot 68 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 68
Estimation :
50 - 60 EUR
Lot de 5 éventails monture bois noir ou imitation écaille, et 1ombrelle (manque le manche) Déchirures, et accidents
Mes ordres d'achat