Lot de 5 éventails XIXème, montures en os... - Lot 69 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 69
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot de 5 éventails XIXème, montures en os ou nacre, feuilles en papier ou tissu, à décor de scènes galantes et de personnages. Accidents et manques
Mes ordres d'achat