Lot 129
80 - 100 €

LALIQUE France
- 3 oiseaux en cristal moulé signés sous la base (2 exemplaires signés en italique et un en majuscule)
(accidents et manques)
- Un poisson en cristal moulé bleu signé Lalique France en itallique en itallique(accidents)
On joint un cendrier DAUM (petite égrenure) et un petit vase
Mes ordres d'achat