Petite table à décor de marqueterie ouvrant... - Lot 257 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 257
Estimation :
10 - 20 EUR
Petite table à décor de marqueterie ouvrant par un tiroir latéral, pietement gaine 71 x 48 x 34.5 cm
Mes ordres d'achat