Petite table de salon oval en bois de placage... - Lot 289 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 289
Estimation :
120 - 140 EUR
Petite table de salon oval en bois de placage marqueté ouvrant à un tiroir à décor floral sur le plateau. Style Louis XVI
Mes ordres d'achat