René DECEMBRE Marine

Lot 32
300 - 400 €
Résultat : 500 €

René DECEMBRE Marine

Plume, encre noir, lavis gris, signé et daté 1810 sur le montage.
20,5 x 29,5 cm
On joint trois autres dessins dont un signé.
Mes ordres d'achat