Frédéric DE CHARLOT DE COURCY (1832- ?)

Lot 53
300 - 500 €

Jeune femme auprès du feu
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
41 x 32 cm
Provenance: collection Hélène Rochas
Mes ordres d'achat