Jean Marius FOUQUE (Arles, 1822 - Lorient, 1880)

Lot 54
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 875EUR
Portrait d'homme à la barbe Sur sa toile d'origine, ovale. Signé et daté au milieu à droite Fouque 1859. Sans cadre. 73,5 x 60 cm
Mes ordres d'achat