Narcisse BERCHERE (1819-1891)

Lot 57
1 500 - 2 500 €
Résultat : 1 874 €

Narcisse BERCHERE (1819-1891)

Marchands et felouques au bord du Nil
Aquarelle, signée en bas à gauche.
48 x 37 cm
Mes ordres d'achat