Chalutier à marée basse Huile sur toile,... - Lot 81 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 81
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 624EUR
Chalutier à marée basse Huile sur toile, signée en bas à gauche. 54 x 37 cm
Mes ordres d'achat