Lot 97
600 - 800 €
Résultat : 1 624 €

Paire de banquettes en bois peint gris. Elles posent en façade sur quatre pieds cambrés terminés en volutes. Décor sculpté de coquilles, rinceaux et feuillages. En partie d'époque régence.
Dim.: 35 x 182 cm
Mes ordres d'achat