Lot 97
600 - 800 EUR
Résultat : 1 624 EUR

Paire de banquettes en bois peint gris. Elles posent en façade sur quatre pieds cambrés terminés en volutes. Décor sculpté de coquilles, rinceaux et feuillages. En partie d'époque régence.
Dim.: 35 x 182 cm
Mes ordres d'achat