CHINE - Époque JIAQING (1796-1820)

Lot 117
400 - 600 €
Résultat : 437 €

Ensemble de huit statuettes d'immortels en porcelaine émaillée polychrome, chacun tenant un attribut.
(Accidents, restaurations, manques).
Haut.: de 15 à 22 cm
Mes ordres d'achat