CHINE - Époque KANGXI (1662-1722)

Lot 124
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 625EUR
Présentoir à pans coupés en porcelaine décorée en émaux polychromes de la famille verte de pagodes et d'une grande muraille parmi les saules pleureurs. Les bords ornés de frises de pivoines. (Restaurations). Larg.: 40 cm
Mes ordres d'achat