CHINE - Fin du XIXe siècle

Lot 128
500 - 600 €

CHINE - Fin du XIXe siècle

Vase de forme double gourde en porcelaine émaillée bleu flammé.
(Col coupé, sauts d'émail, fond percé).
Haut.: 42 cm
Monté en lampe.
Mes ordres d'achat