CHINE - fin du XIXe siècle

Lot 128
Estimation :
500 - 600 EUR
CHINE - fin du XIXe siècle
Vase de forme double gourde en porcelaine émaillée bleu flammé. (Col coupé, sauts d'émail, fond percé). Haut.: 42 cm Monté en lampe.
Mes ordres d'achat