CHINE - Vers 1900

Lot 135
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 5 373EUR
CHINE - Vers 1900
Lave-pinceaux en néphrite céladon à décor sculpté et détaché d'oiseaux parmi les branches de kakis et citrons digités. Larg.: 14 cm
Mes ordres d'achat