CHINE - Vers 1900

Lot 135
1 000 - 1 500 €
Résultat : 5 373 €

CHINE - Vers 1900

Lave-pinceaux en néphrite céladon à décor sculpté et détaché d'oiseaux parmi les branches de kakis et citrons digités. Larg.: 14 cm
Mes ordres d'achat