CHINE, Canton - Fin du XIXe siècle

Lot 145
150 - 200 €
Résultat : 475 €

Deux cadres ornées de six petites gouaches sur papier de riz chacun, représentant des dignitaires et jeunes femmes.
(Légères taches).
Dim. à vue chaque gouache 10 x 6 cm
Mes ordres d'achat