DELLEPIANE (1866 -1932) Portrait de soeur Huile... - Lot 19 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 19
Estimation :
100 - 200 EUR
DELLEPIANE (1866 -1932) Portrait de soeur Huile sur toile Signée en bas à gauche 31,5 x 24 cm On joint un tissu brodé représentant une "Vierge à l'enfant" (accidents. Manque le carton d'appui) (dim. totales : 59 x 26 cm)
Mes ordres d'achat